| আবরণ বেধ | 1.8-2.7 মিমি |
|---|---|
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| লেপ টাইপ | 3LPE (তিন স্তর পলিথিন) |
| পাইপ ব্যাসের পরিসীমা | Φ219-Φ1420 মিমি |
| মোট শক্তি | 900kW |
| স্থান | ইনডোর |
|---|---|
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| পদ্ধতির ধরণ | স্বয়ংক্রিয় |
| আবরণ উপকরণ | পলিথিন, আঠালো, ইপোক্সি |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000 কেজি/ঘণ্টা |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, |
| আবেদন | পাইপ, শক্তি সরবরাহ পাইপ, আসবাবপত্র, আলংকারিক, প্রধানত সজ্জায় ব্যবহৃত |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 1-3 মি |
| অপারেটিং মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008, QS |
| স্পেসিফিকেশন | 300-4200 মিমি |
|---|---|
| আবরণ বেধ | 150-800um |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| লেপ | পাউডার লেপ |
| পরিচ্ছন্ন স্তর | > = SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডারার্ড প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 30 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |