| টাইপ | লেপ উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| ফাংশন | ইস্পাত পাইপ বালি ব্লাস্টিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং |
| পরিচ্ছন্নতা | উচ্চ পরিচ্ছন্নতা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | মরিচা / ক্ষয় প্রমাণ |
| শট লোকসান | বাহ্যিক, ভিতরের পাইপ প্রাচীর |
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| ফাংশন | ইস্পাত পাইপ বালি ব্লাস্টিং |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট গ্রেড | ≥SA2.5 |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস | 110-2200 মিমি |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
| পাইপলাইন উপাদান | এইচডিপিই |
| মোট শক্তি | 200KW |
| আবরণ প্রকার | 3-স্তর পলিথিন (3LPE) |
|---|---|
| উপাদান সামঞ্জস্য | ইস্পাত পাইপ |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| সংযোগের ধরন | ঢালাই |
| উৎপত্তি | চীন |
| নীতি | উচ্চ চাপ বায়ু প্রকার |
|---|---|
| আবেদন | গরম চিলার জল /তেল /রাসায়নিক উপাদান পাইপলাইন |
| পাইপ গঠন | ইস্পাত পাইপ-পলিউরেথেন ফোম-এইচডিপিই কেসিং |
| ক্যারিয়ার ইস্পাত পাইপ-পলিউরেথেন ফোম-এইচডিপিই কেসিং | 30-100 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| ব্যবহার | গ্যাস / জল সরবরাহ পাইপ |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতা | 1000 (কেজি/ঘণ্টা) |
| মোট ইনস্টলেশন শক্তি | 500 কিলোওয়াট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| পণ্যের ধরন | পাইপ লেপ মেশিন |
|---|---|
| ক্লিন লেভেল | >=SA2.5 |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| আবরণ স্তর | অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক পাইপ প্রাচীর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| পণ্যের ধরন | পাইপ লেপ মেশিন |
|---|---|
| পরিচ্ছন্ন স্তর | > = SA2.5 |
| আবরণ স্তর | অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক পাইপ প্রাচীর |
| লেপ | পাউডার লেপ |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| আবেদন | শহরে নর্দমা এবং নিকাশীর জন্য ব্যবহৃত |
|---|---|
| আবেদন করতে | পার্ট নমনীয় নিরোধক পাইপ এবং পার্ট কঠোর নিরোধক |
| শক্তি | 260 কেজি |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |