| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
|---|---|
| পদ্ধতির ধরণ | স্বয়ংক্রিয় |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | শট লোকসান |
| Epoxy পাউডার পুরুত্ব | 170 Um এর বেশি |
| মোট শক্তি | 900kW |
| গ্যারান্টি | 10 বছর |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| লেপ স্তর | 3 স্তর (FBE, আঠালো, PE) |
| সম্পূর্ণ ওজন | ≤2টি |
| প্রোডাক্ট মডেল | 3LPE-PP-3 |
| এমপিএ ক্লাসফিকেশন | মাঝারি চাপ পাইপিং |
|---|---|
| তাপমাত্রা শ্রেণীবিভাগ | উচ্চ তাপমাত্রা পাইপিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |
| পদ্ধতির ধরন | স্বয়ংক্রিয় |
| ব্যাসার্ধ | ৫৭-৩২৫ এমএম |
| ব্যবহার | 3lpe কোটিং পাইপ তৈরি করা |
|---|---|
| তাপমাত্রা শ্রেণীবিভাগ | উচ্চ তাপমাত্রা পাইপিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |
| আবরণ বেধ | 3.5 মিমি |
| ব্যাসার্ধ | ৫৭-৩২৫ এমএম |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম ক্রমাঙ্কন |
|---|---|
| ব্যারেলের উপাদান | 38CrMoAlA |
| পাইপ পরিসীমা | ১১০-২০০০ মিমি |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | জল শীতলকরণ |
| উত্পাদনের সুযোগ | সামগ্রীর সারি |
| এক্সট্রুডার টাইপ | একক স্ক্রু |
|---|---|
| পাইপ ব্যবহার | প্রাক-ইনসুল্ট |
| খাদ উপাদান | ৪০ কোটি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| ডেলিভারি সময় | ২ মাস |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| গতি | ৬ মিটার থেকে ১০ মিটার/মিনিট |
| স্পেসিফিকেশন | 1200.00 সেমি * 1000.00 সেমি * 1000.00 সেমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |