| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| পরিচ্ছন্নতা | উচ্চ পরিচ্ছন্নতা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | মরিচা / ক্ষয় প্রমাণ |
| শট লোকসান | বাহ্যিক, ভিতরের পাইপ প্রাচীর |
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| ফাংশন | ইস্পাত পাইপ বালি ব্লাস্টিং |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ স্তর | অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক পাইপ প্রাচীর |
|---|---|
| ফাংশন | ইস্পাত পাইপ বালি ব্লাস্টিং |
| অপারেশন পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| কুলিং ওয়াটার | ≤15℃,0.15-0.2MPa,0.5m³/মিনিট |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
|---|---|
| সারফেস | ≥SA2.5 |
| অবস্থা | নতুন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| উপাদান | ইপোক্সি |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |