| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| অবস্থা | নতুন |
| সারফেস | ≥SA2.5 |
| পরিচ্ছন্নতা | উচ্চ পরিচ্ছন্নতা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | মরিচা / ক্ষয় প্রমাণ |
| শট লোকসান | বাহ্যিক, ভিতরের পাইপ প্রাচীর |
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| ফাংশন | ইস্পাত পাইপ বালি ব্লাস্টিং |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| আবরণ প্রকার | অভ্যন্তরীণ, বহিরাগত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| টাইপ | আবরণ উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| আবরণ প্রকার | অভ্যন্তরীণ, বহিরাগত |
| ব্যবহার | ডেরাস্টিং এবং অ্যান্টিকোরোসন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| টাইপ | আবরণ উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| ব্যবহার | ডেরাস্টিং এবং অ্যান্টিকোরোসন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| টাইপ | আবরণ উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| আবরণ প্রকার | অভ্যন্তরীণ, বহিরাগত |
| ব্যবহার | ডেরাস্টিং এবং অ্যান্টিকোরোসন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |