| পাইপ ব্যবহার | প্রাক-ইনসুল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V 50Hz |
| স্বয়ংক্রিয় উত্পাদন লাইন | ব্যাপক |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| পার্ট 3 | তিনটি স্তর ফাইবার শক্তিশালী তাপ সঙ্কুচিত হাতা |
| Hs কোড | 847710900 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |
| মডেল নং। | মডেল 120 |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| কাঠামো | অনুভূমিক |
| মোট শক্তি | 400 কিলোওয়াট |
|---|---|
| এক্সট্রুশন গতি | 05.-5 |
| ক্ষমতা কেজি/ঘণ্টা | 600 240 |
| মাত্রা (মি) | 32*16*6.0 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
| অটোমেশন | অটোমেশন |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট, 1.2মি/মিনিট |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোম |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাইপলাইন এন্টোকোরোশন জয়েন্ট |
| বেধ | 2.0/2.5/3.5 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| সংযোগ | ঢালাই |
| স্পেসিফিকেশন | 2.5 মিমি থেকে 4 মিমি |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 5 টন/দিন |
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| এইচএস কোড | 39169090 |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, ডি/পি |