| Fbe বেধ | 200-800um |
|---|---|
| লেপ | 3-স্তর পিই লেপ |
| প্রয়োগ | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের পালে |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008 |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ চিকিত্সা | SA2 এর চেয়ে কম নয়।5 |
|---|---|
| Fbe বেধ | 200-800um |
| Hs কোড | 8477209000 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| বোর্ড স্তর | বহুস্তর |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| প্রকার | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| চ্যানেল কাঠামো স্ক্রু | গভীর স্ক্রু |
| শৈলী | সুবহ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই/পিভিসি |
| পরিবহন প্যাকেজ | খাদ বাক্স |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | খাদ বাক্স |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
|---|---|
| বিশেষ উল্লেখ | 10-20 কিলোগ্রাম /রোল |
| রড দিয়া। | 3.5 মিমি -4 মিমি |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
|---|---|
| বিদ্যুত্প্রবাহ | এসি |
| মুল মটর | জার্মান মেটাবো |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
|---|---|
| কাঁচামাল | পলিথিন (PE) |
| ফাংশন | ক্ষয়রোধী টেপ |
| পণ্য লাইন | ঠাণ্ডা-প্রযোজ্য অ্যান্টিকোরোসন টেপ তৈরির মেশিন |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |