| মুল মটর | মেটাবো জার্মানি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| ব্যবহার | ব্যবহার হাত ld ালাই |
| বিদ্যুত্প্রবাহ | এসি |
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 1 | পিই ফাঁকা প্রাচীর সর্পিল পাইপ |
|---|---|
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 2 | ইস্পাত শক্তিশালিত rug েউখেলান পাইপ |
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 3 | 3lpe পাইপলাইন জয়েন্ট ক্লোজার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
| Hs কোড | 847710900 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| Hs কোড | 847710900 |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | হাত ld ালাই |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| মুল মটর | মেটাবো জার্মানি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| ব্যবহার | ব্যবহার হাত ld ালাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ব্যবহার | অ্যান্টিকোরোসিয়ন এবং মেরামত |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
| হাতা প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |