| প্রয়োগ | শীট/বোর্ড এক্সট্রুশন |
|---|---|
| শীট পুরুত্ব | 0.2-2 মিমি |
| পণ্য সার্টিফিকেশন | ISO-9001 |
| পণ্যের রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পণ্য উপাদান | পিই পিপি |
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | বায়ু/জল কুলিং |
| সক্ষমতা | 100kg/h - 1000kg/h |
| উপাদান | পিই/পিপি |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| পরিবহন প্যাকেজ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| স্পেসিফিকেশন | 2.5 মিমি -4.0 মিমি থেকে ব্যাস |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| রঙ | সাদা, কালো এবং উদ্দেশ্য তৈরি |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
|---|---|
| কাঁচামাল | পলিথিন (PE) |
| ফাংশন | ক্ষয়রোধী টেপ |
| পণ্য লাইন | ঠাণ্ডা-প্রযোজ্য অ্যান্টিকোরোসন টেপ তৈরির মেশিন |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| অবস্থান | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| তাপমাত্রা | 0-30℃ |
| ঠান্ডা পানি | ≤15℃,0.15-0.2MPa,0.5m³/মিনিট |
| কর্মশালার এলাকা | দৈর্ঘ্য 120 মিটার, প্রস্থ 24 মিটারের কম নয় |
| ট্রান্সমিশন সিস্টেম স্পেসিফিকেশন | দৈর্ঘ্য 3 মিটার প্রস্থ 0.85 মি |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| বেস উপাদান | পিই |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |