| ওয়ারেন্টি | 6-12 মাস |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | স্বয়ংক্রিয় |
| টিউব দিয়া | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110 মিমি |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর/পিভিসি |
| ব্যবহার | এয়ার কন্ডিশন কুপার প্রোটেক্টর |
| রিলিজ ফর্ম | পাইপ এবং শীট |
|---|---|
| সুবিধা | স্বয়ংক্রিয় ক্রমাগত উত্পাদন লাইন |
| পারফরম্যান্স | নরম, নমন প্রতিরোধী, ঠান্ডা, তাপ, জলরোধী, |
| জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে | এয়ার কন্ডিশনার পাইপ ইত্যাদি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর/পিভিসি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী |
| ব্যবহার | পাইপ, বোর্ড, হাতল, খাপ, সিলিং স্ট্রিপ |
| অ্যাপ্লিকেশন | পণ্য অ্যাপ্লিকেশন বিস্তৃত পরিসীমা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর/পিভিসি |
|---|---|
| ব্যবহার | এয়ার কন্ডিশন কুপার প্রোটেক্টর, বোর্ড, হ্যান্ডলগুলি |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক বা প্রাকৃতিক গ্যাস |
| সরবরাহ করুন | টার্নকি পরিষেবা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর/পিভিসি |
|---|---|
| ব্যবহার | এয়ারকন্ডিশন কুপার প্রোটেক্টর, বোর্ড, হ্যান্ডলগুলি, |
| গঠন | অনুভূমিক |
| পাইপ | ভিতরের ব্যাস 12-108 মিমি, প্রাচীর বেধ 6-30 মিমি |
| শীট | প্রস্থ 0-2000 মিমি, বেধ 6-50 মিমি |
| টিউব দিয়া। | 12-108 মিমি |
|---|---|
| শীট প্রস্থ | 0-2000 মিমি |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক বা প্রাকৃতিক গ্যাস |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর/পিভিসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| টিউব দিয়া। | 6-50 মিমি |
| টিউবের বেধ | 3-50 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |