| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| মডেল নং। | ৬-১৬০ মিমি |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| উপাদান | পিভিসি/এনবিআর/ইপিডিএম |
| টিউব দিয়া। | 6-50 মিমি |
| টিউবের বেধ | 3-50 মিমি |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| টিউব দিয়া। | 6-50 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| টিউবের বেধ | 3-50 মিমি |
| শীট প্রস্থ | 500-1500 মিমি |
| টিউব দিয়া। | 6-50 মিমি |
| স্পেসিফিকেশন | গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী |
|---|---|
| ব্যবহার | এয়ারকন্ডিশন কুপার প্রটেক্টর |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| শক্তি | 380V/50HZ |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | রাবার ফেনা |
| অটোমেশন | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 500-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |