| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| শীট প্রস্থ | 500-1500 মিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 1200.00 সেমি * 230.00 সেমি * 260.00 সেমি |
| ব্যবহার | এয়ারকন্ডিশন কুপার প্রটেক্টর |
| কাঠামো | অনুভূমিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| টিউবের বেধ | 3-50 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজের মোট ওজন | 1000.000 কেজি |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| শক্তি | 380V/50HZ |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | রাবার ফেনা |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 500-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | 380V/50HZ |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | রাবার ফেনা |
| অটোমেশন | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 500-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| শীট প্রস্থ | 500-1500 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| শীট প্রস্থ | 500-1500 মিমি |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| টিউব দিয়া। | 6-50 মিমি |
| টিউবের বেধ | 3-50 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| স্ক্রু ব্যাস | 90 মিমি |
|---|---|
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | এক্সট্রুশন |
| মোটর শক্তি | ৫৫ কিলোওয়াট |
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| শীট প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | এক্সট্রুশন |
|---|---|
| শীট প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| শর্ত | নতুন |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান | রবার |